Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Информация о междугороднем сообщении в Славяске на 5 июня

По состоянию на 5 июня, с территории Славянского автовокзала производится отправка пассажирского автотранспорта в направлении трех городов - Харьков, Донецк, Горловка.

Желающим уехать в Харьков необходимо за день до отъезда записаться в диспетчерской автовокзала и внести денежный залог - 50 грн. Полная стоимость былета составляет 130 грн. Отправка пассажиров на Горловку и Донецк осуществляется частным автотранспортом, стоимость проезда 60-70 грн. Посадка в автобусы в порядке живой очереди.

Продолжают курсировать пригородные маршруты в направлении Барвенково (Былбасовка, Черкасское, Птицефабрика, Майдан, Прелесное). Автобусы отправляются от перронов автостанции, через дорогу от автовокзала.

Напомним, что централизованный вывоз из города детей ведется по линии городского отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта, который базируется сейчас в помещении бассейна на улице Короленко. Здесь же аккумулируется информация о частных предложениях по размещению детей в безопасной зоне и предоставлении услуг автоперевозки. При наличии в автобусах свсвободных мест (появляются из-за неявки ранее записавшихся) и готовности выехать немедленно (набор необходимых вещей и документов), есть шанс уехать из города в тот же день. Оперативная информация - на месте сбора. Отправка производится ежедневно, с 8.00.

К сведению автолюбителей Славянска: с 5 июня частично разблокирован проезд автотранспорта по улице Лозановича и в районе остановки САТУ в направлении ул. Свердлова.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016