Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Улицу Свободы разрыли и асфальтировать не будут

«Славгорводоканал» 9 октября ликвидировал утечку на центральном водопроводе улицы Свободы. В результате на дорожном полотне, капитально отремонтированном три года, появилась внушительная яма, занимающая половину ширины проезжей части.Водопровод старый, перед ремонтом дороги его не меняли. Не исключено, что со временем утечка возникнет вновь. Очевидно, поэтому на месте порыва построили смотровой колодец.

К настоящему времени яму закопали. Однако, как сообщила заммэра Татьяна Малий, асфальтировать место раскопок в этом году не будут. По той причине, что большая часть заводов по производству асфальтобетона в нашем регионе не работает. Поэтому асфальтирование было решено отложить до следующего года, когда в городе будет вестись плановый ремонт дорог. Средства для этого есть — они, выделенные в качестве целевой госсубвенции, остались в нынешнем году неиспользованными.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016