Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

РЭС дал графики отключений, но их пока не соблюдают

Увеличить фото...
Славянский РЭС предоставил графики аварийных отключений электроэнергии по Славянску и Славянскому району.
10-12-2014

В графиках указано, в какой день недели будет отключена та или иная подстанция и, соответственно, запитанные от нее улицы, предприятия и прочие объекты. Время отключения - с 7:00 до 11:00 и с 16:30 до 20:30.

Однако, судя из слов начальника РЭСа Виталия Колесника, полагаться на расписание особо не стоит — во всяком случае, пока. «Предварительно есть время, но пока его никто не соблюдает. Не можем точно сказать, на сколько будет отключение», - объяснил он. Надо полагать, со временем схема будет отработана.

ГРАФИК АВАРИЙНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ 6-Я ОЧЕРЕДЬ ПО г.СЛАВЯНСК, г.СВЯТОГОРСК, г.НИКОЛАЕВКА НА 2014-2015 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.9 УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лица
АИЗ-35 прис.Земснаряд Школа-Интерная №2, юр.лица, облдонрембут, Насосная КП Водопонижение, быт (район Лиманов) ул. Володарского, ул. Горовая, ул. Подгорная, ул. К.Либкнехта и т.д. Котельная №16, Котельная №29, ОКП Славтеплосеть
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-1 часть г. Николаевка, ул. Колодия, ул.Чкалова, ул. Советская, ул. Свердлова, ул. Котовского, ул. Франко, СШ №3, ул. Мира, ул. Юбилейная, ул. Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы, геология, АТС№4 ПАО Укртелеком
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-2 с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
Славянск-город прис.Машмет быт г.Славянск, ул. Пролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП "Водопонижение", юр.лица
Славянск-город прис.Город-1 быт г. Славянск ул. Ярморочная, ул. Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад №30, Химтехникум, СБУ, б-ца АИЗ, прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7, Котельная№11, Котельная№27, ОКП Славтеплосеть, резерв дом связи, ПАО Укртелеком
Славянск-110 прис.РП-2-1 быт г.Славянск ул. Донская, ул. Новосодовская, пер. Донской и т.д., профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик", ПАО Укртелеком, Котельная№24, ОКП Славтеплосеть
Славянск-110 прис.РП-6-2 быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул. Коммунаров, ул. Ю. Коммунаров, ул. Калинина, ул. Ленина, ул.Труда, ул. Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня, гаражи "Ёлочка", СУ-3, резерв КНС№2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная№14, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.ТП-139 пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан, универмаг, дом быта, сан станция, ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36, ул. Ленина,37-45, ул. Свободы,8,14, СШ№15, ул. Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д., АТС №66, ПАО Укртелеком, Котельная №2, Котельная №11, ОКП Славтеплосеть, АТС№3 ПАО "Укртелеком"
Славянск Северная-110 прис.ТП-104 быт г. Славянск, ул. Мира, ул. Губкина, ул. Кольцова, ул. Изюмская, ул. Первоконная, ул. Л. Кумача, пер. Горный, КАТП №052814, юр. лица и т.д.
Озёрная-35 прис.ТП-49 МОКХ, КНС№3, быт г. Святогорск ул. Октябрьская, ул. Комсомольская, ул. Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ №13, и т.д.
Озёрная-35 прис.РП-2 частьс.Татьяновка, Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
Святогорск-110 прис.РП-1-1 б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25, ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-201 быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Славтеплосеть
МЖК-35 прис.Жил посёлок ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"
МЖК-35 прис.РП-10-1 быт г.Славянск, ул. Калинина, ул.Чубара, ул. Коммунаров, ул. Свободы,13, супермаркет Фуршет, СЭСТ, банки, ул. Р. Люксембург, 44, контора КП Славгорводоканал, школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко, КНС №1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №1 , Котельная №7 , Котельная №19 ОКП Славтеплосеть
ЗТП31жд прис.РЭС п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
Торская-35 прис.Стройматериалы быт г. Славянск ул. Геологическая, ул. Демократическая, ул.Расковой, юр.лица, АЗС, сольз-д
Торская-35 прис.Райгородок быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.

ВТОРНИК с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Строймаш 110 прис.РП-7-1 ул.Волжская, ул. Урицкого, ул. Богомольца, Худ. лицей, сад. общ-ва, д/с №70, ул. Свердлова, 62-82, пер. Малогородской, 7-47, ул. Комяхова, 61-88, и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная №12 , Котельная №29 ОКП Славтеплосеть
Строймаш 110 прис.ТП-49 ул. Чапаева, ул. Димитрова, ул. Машмерметовская, пер. Киевский, ул. Полтавская и т.д., КНС№1 КП Славгорводоканал
Святогорск-110 прис.РП-1-2 б\о "Святоград", "Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул. Героев Сталинграда и т.д., Котельная №25 ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-3 часть г. Николаевка, ул. Мира, ул. Горького и т.д., парк культуры, ул. Щорса и т.д., рынок, гостинница, АТС№4 ПАО Укртелеком
Славянск Северная-110 прис.РП-9-1 быт г. Славянск ул. Вольная, ул. Парковая, пер. Парковый, пер. Виноградный и т.д., телеграф, почта, ЗАГС, юр. лица, ЦЕХ №2 ПСК ПАО Укртелеком, Насосная №4 КП Славгорводоканал, Котельная №9 , Котельная №20 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-5 быт г. Славянск ул. Г. Батюка, ул. Бульварная, ул. Ясная, ул. Вольная и т.д., банки, СШ №13, СШ №10, д\сад №13, д\сад №16, д\сад №35, дет.дом, стоматология, почта, банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная №2 КП Славгорводоканал, Котельная №3 , Котельная №20 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-3-2 быт г. Славянск, ул.Г. Батюка,12-18, школа-интернат №1 и т.д., резерв ДП НИИВН, резерв Тяговая №1 СТрУ
Славянск-город прис.Город-2 ул. Короленко, ул. Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети, кинотеатр "Сапфир", СШ №1, бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул. Солодилова, ул. Н. Быт, ул. Возрождения и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная №27 ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.РП-4-1 быт г. Славянск ул.О. Революции, ул.Урицкого, ул. Лозановича, ул. Королева, пер.Андреевский, ул.Р. Люксембург, маслоцех, ул. Калинина, педуниверситет, б. Пушкина, ул.Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат, школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул. Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №1 ОКП Славтеплосеть, Котельная №4, Котельная №8, Котельная №10, Котельная №17, Котельная №21 ОКП Славтеплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", КЛПЗ "Городская детская больница", Котельная №1 ОКП Славтеплосеть, Котельная №4 ОКП Славтеплосеть
Озёрная-35 прис.ТП-5 быт г. Святогорск, лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест", Котельная №25, ОКП Славтеплосеть
Славянск-110 прис.РП-2-2 быт г. Славянск мкр Черевковка ул. Смольная, ул. Ленинградская, ул. 40 лет Октября, ул.Современная, СШ №4, ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ"и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик" ПАО Укртелеком, Котельная №13, Котельная №24, ОКП Славтеплосеть
Славянск-110 прис.Земснаряд быт г. Славянск ул.Челябинская, ул. Житомирская, ул. Набережная и т.д., АЗС, юр. лица, п. Селезневка, резерв п. Восточный
АИЗ-35 прис.Земснаряд Школа-Интерная №2, юр. лица, облдонрембут, Насосная КП Водопонижение, быт (район Лиманов) ул. Володарского, ул. Горовая, ул. Подгорная, ул. К.Либкнехта и т.д. Котельная №16, Котельная №29, ОКП Славтеплосеть
Мирная-35 прис.РП-8 быт г. Славянск, ул. Ярославская, ул. Курская, ул. Лесозащитная, ул. Серова, ул. Лазо, ул. Ударная, ул. К.Либкнехта, юр. лица и т.д., Котельная №16, Котельная №18, ОКП Славтеплосеть
МЖК-35 прис.РП10-2 быт г. Славянск, ул. Чубаря,8,8а, ул. Коммунаров,28,34,36, ул.Свободы, д\сад №8, д\сад №55, банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная №19 ОКП Славтеплосеть
МЖК-35 прис.Жил посёлок ул.Конева, ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"
Торская-35 прис.Стройматериалы быт г. Славянск ул.Геологическая, ул. Демократическая, ул. Расковой, юр. лица, АЗС, сольз-д
Торская-35 прис.Райгородок быт п. Карповка, туб. б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр. лица и т. д.
Славянск-город прис.РП-4-2 быт г. Славянск ул. О. революции, ул. Ленина, ул. Ю. Коммунаров, ул. Урицкого, СШ №12, СШ №5 , хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа "Надежда", ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул. Ю. Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №5, Котельная №8, Котельная №10, Котельная №17 ОКП Славтеплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", дом связи ПАО Укртелеком, АТС №3
Славянск-город прис.Машмет быт г.Славянск, ул. Пролетарская, ул. Глинки, ул. Кр.Пилотов, ул. Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение", юр. лица
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-1 часть г. Николаевка, ул. Колодия, ул. Чкалова, ул. Советская, ул. Свердлова, ул. Котовского, ул. Франко, СШ №3, ул. Мира, ул. Юбилейная, ул. Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы, геология, АТС№4, ПАО Укртелеком
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-2 с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
ЗТП31жд прис.РЭС п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
Химпром-110 прис.Восточный быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-201 быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.ТП-104 быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
Славянск Северная-110 прис.ТП-59 быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи"Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК, ПАО "Укртелеком"

СРЕДА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Торская-35 прис.Стройматериалы быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-д
Торская-35 прис.Райгородок быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.
Славянск-город прис.РП-4-2 быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа"Надежда",ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул.Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс",дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3
Славянск-город прис.Машмет быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение", юр.лица
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-1 часть г. Николаевка, ул. Колодия,ул. Чкалова, ул. Советская,ул. Свердлова, ул. Котовского, ул. Франко, СШ№3, ул. Мира, ул. Юбилейная, ул. Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы, геология, АТС№4, ПАО "Укртелеком"
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-2 с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
ЗТП31жд прис.РЭС п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
Химпром-110 прис.Восточный быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-201 быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы",юр.лица, Котельная№22 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.ТП-104 быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
Славянск Северная-110 прис.ТП-59 быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи"Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком
Славянск-110 прис.Земснаряд быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.Восточный
Славянск Северная-110 прис.РП-8-2 быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54, СШ№17, юр.лица и т.д., Котельная№3, Котельная№12, Котельная№18, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-3-3 быт г.Славянск ул. Урицкого, ул.Одесская, ул. Мира, ул. Науки, АЗС, ПТУ№146, церковь "Добрая весть", ул. Кр. Казачества, ул. Шмидта, ул. Каховская, ул. Корнейчука, педуниверситет, ул. Г. Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр. лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная №2 КП Славгорводоканал, ДП НИИВН, Котельная №2, Котельная №9, Котельная №21, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.ТП-139 пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан. станция, ул. К.Маркса, 22, ул. Р.Люксембург,4,12, ул. О.революции,36, ул. Ленина,37-45, ул. Свободы,8,14, СШ №15, ул. Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д., АТС №66 ПАО "Укртелеком", Котельная №2, Котельная №11, ОКП Славтеплосеть, АТС №3 ПАО "Укртелеком"
Славянск-110 прис.РП-2-1 быт г.Славянск ул. Донская, ул. Новосодовская, пер.Донской и т.д., профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик", ПАО "Укртелеком", Котельная №24, ОКП Славтеплосеть
Славянск-110 прис.РП-6-2 быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул. Коммунаров, ул. Ю. Коммунаров, ул. Калинина, ул. Ленина, ул. Труда, ул. Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня, гаражи"Ёлочка", СУ-3, резерв КНС №2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная №14, ОКП Славтеплосеть
Святогорск-110 прис.РП-1-1 б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
Строймаш 110 прис.РП-7-2 часть г.Славянск : ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ №18,СШ №11, вторчермет, быт ул.Керамическая, ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС №66, ПАО "Укртелеком", КНС №1, КП Славгорводоканал, Котельная №30, Котельная №31 ,Котельная №6, ОКП Славтеплосеть

ЧЕТВЕРГ с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Славянск-110 прис.РП-6-1 быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ№8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет "АТБ", ООО "Славмолоко"
Славянск-110 прис.Земснаряд быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.Восточный
Славянск-110 прис.РП-2-2 быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ"и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик" ПАО Укртелеком, Котельная№13, Котельная№24, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-5 быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта, банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-3-2 быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18, школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН, резерв Тяговая№1 СТрУ
Строймаш 110 прис.РП-7-1 ул.Волжская, ул. Урицкого, ул. Богомольца, Худ лицей, сад.общ-ва, д/с №70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная №12, Котельная №29, ОКП Славтеплосеть
Строймаш 110 прис.ТП-49 ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС №1 КП Славгорводоканал
Мирная-35 прис.РП-8 быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова, ул.Лазо, ул.Ударная, ул.К.Либкнехта, юр.лица и т.д., Котельная№16, Котельная№18 ОКП Славтеплосеть
АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.9 УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лица
АИЗ-35 прис.Земснаряд Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение, быт (район Лиманов) ул. Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д. Котельная №16 , Котельная №29, ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.Город-1 быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная №7, Котельная №11, Котельная №27, ОКП Славтеплосеть, резерв дом связи, ПАО "Укртелеком"
МЖК-35 прис.РП10-2 быт г.Славянск, ул.Чубаря,8,8а, ул. Коммунаров, 28,34,36, ул.Свободы, д\сад№8, д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС №1А, КП Славгорводоканал, Котельная №19, ОКП Славтеплосеть
МЖК-35 прис.Жил посёлок ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад "Ласточка"
ЗТП31жд прис.РЭС п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-3 часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул. Щорса и т.д., рынок, гостинница, АТС№4 ПАО "Укртелеком"
Святогорск-110 прис.РП-1-2 б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО "Самтур"
Озёрная-35 прис.ТП-49 МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ№13, и т.д.
Озёрная-35 прис.РП-2 частьс. Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
Озёрная-35 прис.ТП-5 быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест",Котельная№25 ОКП Славтеплосеть

ПЯТНИЦА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Славянск-110 прис.РП-2-1 быт г.Славянск ул. Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС "Химик" ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Славтеплосеть
Славянск-110 прис.РП-6-2 быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня, гаражи"Ёлочка", СУ-3, резерв КНС№2 КП "Славгорводоканал", резерв Котельная№14 ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.РП-4-2 быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа"Надежда",ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул.Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ "Маркет Люкс",дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3
Славянск-город прис.Машмет быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП"Водопонижение", юр.лица
Строймаш 110 прис.РП-7-2 часть г. Славянск : ул.Горовая, ул. Подгорная, ул. Володарского, СШ №18,СШ №11, вторчермет, быт ул. Керамическая, ул. Лермонтова, ул. Свердлова, 21-37, ул. Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС №66 ПАО Укртелеком, КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная №30, Котельная №31, Котельная №6, ОКП Славтеплосеть
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-1 часть г. Николаевка, ул. Колодия, ул. Чкалова, ул. Советская, ул. Свердлова, ул. Котовского, ул. Франко, СШ №3, ул. Мира, ул. Юбилейная, ул. Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы, геология, АТС №4 ПАО Укртелеком
Николаевка-110 прис.СлавГРЭС-2 с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
Святогорск-110 прис.РП-1-1 б\о "Святоград","Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул. Героев Сталинграда и т.д., Котельная №25 ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
МЖК-35 прис.РП-10-1 быт г.Славянск, ул. Калинина, ул.Чубара, ул. Коммунаров, ул.Свободы,13, супермаркет Фуршет, СЭСТ, банки, ул. Р. Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал, школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко, КНС№ 1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №1 , Котельная №7 , Котельная №19 ОКП Славтеплосеть
Озёрная-35 прис.ТП-5 быт г.Святогорск, лагеря, резерв госпиталя, ООО "Визави-Инвест", Котельная №25, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-3-3 быт г. Славянск ул. Урицкого, ул. Одесская, ул. Мира, ул. Науки, АЗС, ПТУ № 146, церковь "Добрая весть", ул. Кр. Казачества, ул. Шмидта, ул. Каховская, ул. Корнейчука, педуниверситет, ул. Г.Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр. лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная №2, КП Славгорводоканал, ДП НИИВН, Котельная №2 , Котельная №9 , Котельная №21, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.ТП-139 пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан, универмаг, дом быта, санстанция, ул. К. Маркса, 22, ул. Р. Люксембург,4,12, ул. О. революции,36, ул. Ленина, 37-45, ул. Свободы, 8,14, СШ №15, ул. Г. Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д., АТС № 66 ПАО Укртелеком, Котельная №2 , Котельная №11 ОКП Славтеплосеть, АТС №3 ПАО Укртелеком
Славянск Северная-110 прис.ТП-104 быт г. Славянск, ул. Мира, ул. Губкина, ул. Кольцова, ул. Изюмская, ул. Первоконная, ул. Л. Кумача, пер. Горный, КАТП №052814, юр. лица и т.д.
Славянск Северная-110 прис.ТП-59 быт г. Славянск, ул. Гайдара, ул. Блюхера, ул. Рыбалко, АТП 2221, гаражи "Буран", "Мир", юр. лица, ЦЕХ №2 ПСК ПАО Укртелеком
Славянск Северная-110 прис.РП-8-2 быт. г. Славянск ул. Г. Батюка, ул.Олимпийская, ул. Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54, СШ №17, юр. лица и т.д., Котельная №3, Котельная №12, Котельная №18 ОКП Славтеплосеть

СУББОТА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Строймаш 110 прис.РП-7-1 ул. Волжская, ул. Урицкого, ул. Богомольца, Худ лицей, сад. общ-ва, д/с №70, ул. Свердлова,62-82, пер. Малогородской,7-47, ул. Комяхова, 61-88, и т.д., АТС №66, ПАО Укртелеком, Котельная №12, Котельная №29 ОКП Славтеплосеть
Строймаш 110 прис.ТП-49 ул.Чапаева, ул. Димитрова, ул. Машмерметовская, пер. Киевский, ул. Полтавская и т.д., КНС№1 КП Славгорводоканал
Святогорск-110 прис.РП-1-2 б\о "Святоград", "Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул. Островского, ул.1 мая, ул. Героев Сталинграда и т.д., Котельная №25, ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
Славянск Северная-110 прис.РП-9-1 быт г. Славянск ул. Вольная, ул. Парковая, пер. Парковый, пер. Виноградный и т.д.,телеграф, почта, ЗАГС, юр.лица, ЦЕХ №2 ПСК ПАО Укртелеком, Насосная №4, КП Славгорводоканал, Котельная №9, Котельная №20, ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-3-2 быт г. Славянск, ул. Г.Батюка, 12-18, школа-интернат №1 и т.д., резерв ДП НИИВН, резерв Тяговая№1 СТрУ
Славянск Северная-110 прис.РП-8-2 быт. г.Славянск ул. Г. Батюка, ул. Олимпийская, ул. Василевского, детская поликлинника, почта, рынок "Лесной", д\с №54, СШ№17, юр. лица и т.д., Котельная №3, Котельная №12, Котельная №18, ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.Город-2 ул. Короленко, ул. Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети, кинотеатр "Сапфир", СШ №1, бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул. Солодилова, ул. Н. Быт, ул. Возрождения и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная №27 ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.РП-4-1 быт г.Славянск ул.О. Революции, ул. Урицкого, ул. Лозановича, ул. Королева, пер. Андреевский, ул. Р. Люксембург, маслоцех, ул. Калинина, педуниверситет, б. Пушкина, ул. Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат, школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул. Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №1, ОКП Славтеплосеть, Котельная №4, Котельная №8, Котельная №10, Котельная №17, Котельная №21, ОКП Славтеплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", КЛПЗ "Городская детская больница", Котельная №1, ОКП Славтеплосеть, Котельная №4 ОКП Славтеплосеть
АИЗ-35 прис.РЭС-3 яч.9 УЗПИ, педуниверситет по ул. Добровольского, сельхозтехника, юр. лица
АИЗ-35 прис.Земснаряд Школа- Интерная №2, юр. лица, облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул. Володарского, ул. Горовая, ул. Подгорная, ул. К. Либкнехта и т.д. Котельная №16, Котельная №29, ОКП Славтеплосеть
Химпром-110 прис.Восточный быт п. Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
ЗТП31жд прис.РЭС пенсп. Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
Торская-35 прис.Стройматериалы быт г. Славянск ул. Геологическая, ул. Демократическая, ул. Расковой, юр. лица, АЗС, сольз-д
Торская-35 прис.Райгородок быт п. Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр. лица и т. д.
Химпром-110 прис.Семёновка ТП-201 быт п.Семеновка, цех "Семеновские колбасы", юр. лица, Котельная №22, ОКП Славтеплосеть
Николаевка-110 прмс.СлавГРЭС-3 часть г. Николаевка, ул. Мира, ул. Горького и т.д., парк культуры, ул.Щорса и т.д., рынок, гостинница, АТС №4, ПАО Укртелеком
Озёрная-35 прис.ТП-49 МОКХ, КНС№3, быт г. Святогорск ул.Октябрьская, ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий "Старый замок", "5 океан", СШ №13, и т.д.
МЖК-35 прис.РП10-2 быт г. Славянск, ул.Чубаря,8,8а, ул. Коммунаров,28,34,36, ул.Свободы, д\сад №8, д\сад №55, банки, с/х техникум, КНС №1А, КП Славгорводоканал, Котельная №19, ОКП Славтеплосеть
МЖК-35 прис.Жил посёлок ул. Конева, ул. Парижской Коммуны, ул. Свободы, 110-166, д/ сад "Ласточка"

ВОСКРЕСЕНЬЕ с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Славянск Северная-110 прис.ТП-104 быт г. Славянск, ул. Мира, ул. Губкина, ул. Кольцова, ул. Изюмская, ул. Первоконная, ул. Л.Кумача, пер. Горный, КАТП № 052814, юр.лица и т.д.
Славянск Северная-110 прис.ТП-59 быт г. Славянск, ул. Гайдара, ул. Блюхера, ул. Рыбалко, АТП 2221, гаражи "Буран","Мир", юр.лица , ЦЕХ №2 ПСК, ПАО Укртелеком
Славянск Северная-110 прис.РП-3-3 быт г. Славянск ул. Урицкого, ул.Одесская, ул. Мира, ул. Науки, АЗС, ПТУ №146, церковь "Добрая весть", ул. Кр. Казачества, ул. Шмидта, ул. Каховская, ул. Корнейчука, педуниверситет, ул. Г. Батюка, супермаркет "Браво", резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО "Хлеб", Насосная №2 КП Славгорводоканал, ДП НИИВН, Котельная №2 , Котельная №9 , Котельная №21 ОКП Славтеплосеть
Славянск Северная-110 прис.РП-5 быт г. Славянск ул. Г. Батюка, ул. Бульварная, ул. Ясная, ул. Вольная и т.д., банки, СШ №13, СШ №10, д\сад №13, д\сад №16, д\сад №35, дет. дом, стоматология, почта, банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО "Хлеб", Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная №3, Котельная №20, ОКП Славтеплосеть
Строймаш 110 прис.РП-7-2 часть г. Славянск :ул. Горовая, ул. Подгорная, ул. Володарского, СШ №18, СШ №11, вторчермет, быт ул. Керамическая, ул. Лермонтова, ул. Свердлова, 21-37, ул. Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС№66 ПАО Укртелеком, КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная №30, Котельная №31, Котельная №6, ОКП Славтеплосеть
Славянск-город прис.Город-1 быт г. Славянск ул. Ярморочная, ул. Искры, ул. О. Революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад №30, Химтехникум, СБУ, б-ца АИЗ, прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная №7, Котельная №11, Котельная №27, ОКП Славтеплосеть, резерв дом связи, ПАО Укртелеком
Славянск-город прис.РП-4-2 быт г.Славянск ул.О.революции, ул. Ленина, ул.Ю. Коммунаров, ул.Урицкого, СШ №12, СШ №5, хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад №26, школа "Надежда", ул. Шевченко, банки, почта, аптеки, ул. Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №5, Котельная №8, Котельная №10, Котельная №17, ОКП Славтеплосеть, ТОВ "Маркет Люкс", дом связи, ПАО Укртелеком, АТС №3
Химпром-110 прис.Восточный быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
Славянск-110 прис.РП-6-1 быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ №8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет "АТБ", ООО Славмолоко
Славянск-110 прис.Земснаряд быт г. Славянск ул.Челябинская, ул. Житомирская, ул. Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п. Селезневка, резерв п.Восточный
Славянск-110 прис.РП-2-2 быт г. Славянск мкр Черевковка ул. Смольная, ул. Ленинградская, ул. 40 лет Октября, ул. Современная, СШ №4 , ЛОР б-ца, магазины "Южный", "АТБ" и др., Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС "Химик" ПАО Укртелеком, Котельная №13, Котельная №24, ОКП Славтеплосеть
Святогорск-110 прис.РП-1-1 б\о "Святоград", "Водомир", "металлист", "НКМЗ" и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная №25, ОКП Славтеплосеть, ООО "Самтур"
Мирная-35 прис.РП-8 быт г. Славянск, ул.Ярославская, ул.Курская, ул.Лесозащитная, ул. Серова, ул.Лазо, ул.Ударная, ул. К. Либкнехта, юр.лица и т.д., Котельная №16, Котельная №18, ОКП Славтеплосеть
Озёрная-35 прис.РП-2 часть с.Татьяновка, Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
МЖК-35 прис.Жил посёлок ул.Конева, ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы, 110-166, д/сад "Ласточка"
МЖК-35 прис.РП-10-1 быт г. Славянск, ул. Калинина, ул.Чубаря, ул. Коммунаров, ул.Свободы,13, супермаркет Фуршет, СЭСТ, банки, ул.Р. Люксембург, 44, контора КП Славгорводоканал, школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко, КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная №1, Котельная №7, Котельная №19, ОКП Славтеплосеть

ГРАФИК АВАРИЙНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ 7-Я ОЧЕРЕДЬ ПО СЛАВЯНСКОМУ РАЙОНУ НА 2014-2015 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Правдинская-110 прис.12 лет РККА п.Черкасский, насосная, школа, больница, контора, д.сад, орошение, мех.бригада
Маяки-35 прис.Маяки часть с. Маяки, школа, котельная, магазин, мехдвор, ф-л Украины, маяки РБК
Маяки-35 прис.Сидорово с.Сидорово, школа, с.Пришиб, школа, д\сад, птичник, ф-л Украина, тракторная бригада, ток, б\о дружковского з-да
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-2 п.Сулимовка, с.Маньки, сад общ-ва "Южный", "Энергетик", "Прогресс", "Нива", пилорама, аэродром САТу, ЧП Насолада, юр.лица и т.д.
Бантышево тяг.-110 прис.с/х Славянский часть с.Приволье, часть с. Прилестное, с. Майдан, цех ТУ№21 АТС пгс. Прелестное
Райгородок-35 прис.Райгородок асфальтный з-д, АЗС, РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п.Райгородок
Черкасская-110 прис.12 лет Октября с.Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин, мех  двор ф-ла Засядько, с. Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод, с. Знаменка, х. Воровского
Черкасская-110 прис.Александровка с.Александровка, школа, магазин, сельсовет, офис ф-ла Засядько, мех.двор, часть п.Черкасское (район 1-го переезда), насосная ф-л Засядько, свинарник, стройцех, комплекс, с. Знаменка, кон.цех

ВТОРНИК с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Николаевка-110 прис.Рай-Александровка с.Р-Александровка, школа, д\сад, катодная защита, ф-л Нива, мелкарьер, резерв элеватора
Николаевка-110 прис.Стародубовка с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд.лагерь, с.Рай-Стародубовка
Мирная-35 прис.Рыбхоз Донрыбкомбинат контора, пруды, поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
Мирная-35 прис.Былбасовка п. Былбасовка, школа, нефтепровод, с. Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт. Торецкий
Озёрная-35 прис.Татьяновка с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.
Райгородок-35 прис.Райгородок асфальтный з-д, АЗС, РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п. Райгородок
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-1 парники ф-ла "Нива", АЗС "Славия", "ВИСС" и т.д.

СРЕДА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Райгородок-35 прис.Насосная Шевченко часть п.Райгородок быт
Червоный Молочар-110 прис.Земснаряд-2 быт п. Мандрычено, ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная №13 ОКП Славтеплосеть
Червоный Молочар-110 прис.Андреевка-2 п.Андреевка, клуб, д\сад, ДФ КРРТ ретранслятор резерв
Червоный Молочар-110 прис.Насосные фермы юр.лица п.Ч. Молочар, полив
Мирная-35 прис.Былбасовка п.Былбасовка, школа, нефтепровод, с.Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт.Торецкий

ЧЕТВЕРГ с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Сергеевка-35 прис.Дмитриевка часть с.Сергеевка, мастерские, столовая, фермы, б\о ООО Тяжпромкомплекс
Сергеевка-35 прис.КРС "Рассвет" частиь с.Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д, цех ТУ№21 АТС с.Дмитриевка
Сергеевка-35 прис.Варваровка с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная, школа, комплекс ф-л Донбасс
Николаевка-110 прис.Рай-Александровка с.Р-Александровка, школа, д\сад, катодная защита, ф-л Нива, мелкарьер, резерв элеватора
Мирная-35 прис.Рыбхоз Донрыбкомбинат контора, пруды, поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
Маяки-35 прис.Маяки часть с. Маяки, школа, котельная, магазин, мехдвор, ф-л Украины, маяки РБК
Маяки-35 прис.Сидорово с. Сидорово, школа, с. Пришиб, школа, д\сад, птичник, ф-л Украина, тракторная бригада, ток, б\о дружковского з-да

ПЯТНИЦА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Долина-35 прис.Богородичное с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад.общ-во
Долина-35 прис.Долина часть с. Долина, мех.мастерские, пост ГАИ, СТО
Долина-35 прис.Хрестыще с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза, хоздвор, церковь
Хрестыще-35 прис.Макатыха быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор, юр.лица
Хрестыще-35 прис.Ворошилова быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лица
Хрестыще-35 прис.Никольское быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лица
Рай-Александровка-35 прис.Никаноровка с.Никоноровка
Рай-Александровка-35 прис.Ивановка с.Ивановка, с.Малиновка, с.Тихоновка, с.Васютинское, с.Первомарьевка, с.Кругленькое, цех ТУ№21 АТС с.Малиновка
Рай-Александровка-35 прис.40 лет Октября ООО Рай-Александровский элеватор
Райгородок-35 прис.Насосная Шевченко часть п.Райгородок быт
Правдинская-110 присШнурки с.Шнурки, магазин, насос, с.Ивановка, ПТФ, резерв Птичников, с.Ново-Николаевка, ф-л Правдинское
Черкасская-110 прис.12 лет Октября с. Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин, мех двор ф-ла Засядько, с.Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод, с.Знаменка, х.Воровского

СУББОТА с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Мирная-35 прис.Рыбхоз Донрыбкомбинат контора, пруды, поссовет, быт п. Мирный ул. Мира, ул. Ленина, ул. Садовая и т.д.
Мирная-35 прис.Кобикормовый завод Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
Озёрная-35 прис.Татьяновка с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.
Червоный Молочар-110 прис.Земснаряд-2 быт п.Мандрычено, ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная№13 ОКП Славтеплосеть
Червоный Молочар-110 прис.Андреевка-2 п.Андреевка, клуб, д\сад, ДФ КРРТ ретранслятор резерв
Червоный Молочар-110 прис.Насосные фермы юр.лица п.Ч. Молочар, полив
Червоный Молочар-110 прис.Отделение-1 парники ф-ла "Нива",АЗС "Славия", "ВИСС" и т.д.

ВОСКРЕСЕНЬЕ с 07.00 до 11.00 с 16.30 до 20.30

Наименование подстанции и присоединения Перечень основных отключаемых абонентов
Николаевка-110 прис.Рай-Александровка с.Р-Александровка, школа, д\сад, катодная защита, ф-л Нива, мелкарьер, резерв элеватора
Николаевка-110 прис.Стародубовка с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд. лагерь, с. Рай-Стародубовка
Сергеевка-35 прис.Дмитриевка часть с. Сергеевка, мастерские, столовая, фермы, б\о ООО Тяжпромкомплекс
Сергеевка-35 прис.КРС "Рассвет" частиь с. Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д, цех ТУ№21 АТС с. Дмитриевка
Сергеевка-35 прис.Варваровка с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная,школа, комплекс ф-л Донбасс
Сергеевка-35 прис.Электрокотельная монастырь,часть с.Сергеевка,б-ца, котельная, зерноток, скважина полив ф-л Краматорский, АВМ, сушка, с.Новоселовка, с.Зеленивка
Долина-35 прис.Богородичное с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад. общ-во
Долина-35 прис.Долина часть с. Долина, мех.мастерские, пост ГАИ, СТО
Долина-35 прис.Хрестыще с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза, хоздвор, церковь
Хрестыще-35 прис.Макатыха быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор, юр. лица
Хрестыще-35 прис.Ворошилова быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лица
Хрестыще-35 прис.Никольское быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лица
Долина-35 прис.Правдинская ПТФ часть с. Долина, контора, школа, с.Краснополье, лесхоз, фермы, АВМ, с.Мазановка

Просмотров: 67


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат
12 августа
Пн 310172431
Вт 4111825 
Ср 5121926 
Чт 6132027 
Пт 7142128 
Сб18152229 
Вс29162330 


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Подписка
«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:
 

Доска объявлений

Читайте нас в социальных сетях:
facebook twitter

Славянск TOP-20

© Издательство «Асна». Регистрационное свидетельство ДЦ № 1566, выданное 24.04.2000 г. Ул. Чубаря, 4, г. Славянск, 84112. Тел.: 0(6262) 2-54-89, факс: 2-39-14, E-mail: Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании материалов сайта, прямая гиперссылка на www.tvplus.dn.ua обязательна.

Сайт изготовлен с использованием средств, выделенных USAID. USAID не несет ответственности за содержание сайта. Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. © 1998-2015

ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016