Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянском исполкоме меняют окна и двери

В админздании Славянского исполкома ведется замена окон большого зала заседаний и дверей главного входа. Вместо старых конструкций устанавливают энергосберегающие пластиковые. Ранее были заменены окна фойе первого этажа и двери боковых выходов.Как объяснил и. о. городского головы Олег Зонтов, работы профинансировала Организация объединенных наций — в связи с тем, что в здании ведется прием большого количества вынужденных переселенцев.

По завершении боевых действий велись переговоры с представителем верховного комиссара ООН по делам беженцев в Украине о необходимости замены окон. Решение о предоставлении помощи было принято еще в августе. «К сожалению, процедура была долгой, только в декабре прошла оплата», - констатировал и. о. мэра. По его словам, ООН самостоятельно определило фирму-подрядчика, ею стала строительная организация из Днепропетровска.

Олег Зонтов подчеркнул, что работы выполняются не за средства городского бюджета, поэтому какова их стоимость, неизвестно.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016