Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Последний звонок прозвенел. Да здравствуют каникулы!

Сегодня, 31 мая, во всех школах Славянска прозвенел последний звонок. Этот праздник запоминается выпускникам на всю жизнь. Для учеников, которым еще учиться и учиться, последний звонок означает начало летних каникул.В этом году школу заканчивают 1463 девятиклассника и 1104 одиннадцатиклассника (в прошлом году выпускников было больше – 1611 в 9-м и 1241 в 11-м классе). 74 девятиклассника получат свидетельства с отличием. На получение медалей в 11-х классах славянских школ претендуют 50 человек: 40 выпускников – на золотые, а 10 – на серебряные награды. В Краматорске 50 человек получат золотые медали, а 11 – серебряные.

Выпускные вечера во всех школах пройдут 27 июня, по окончании государственной итоговой аттестации.

Во вторник, 5 июня, в школах начинаются выпускные экзамены. Позади у выпускников - беззаботное детство, школьные шалости и невыученные уроки. Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее проблемами, радостями и новыми достижениями.

Редакция газеты «ТВ плюс» поздравляет школьников и учителей с окончанием учебного года. Выпускникам-2007 желаем успешной сдачи экзаменов и осуществления планов. Всем - хорошего отдыха! Пусть это лето подарит яркие впечатления и станет незабываемым!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016