Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

День рождения «Классного радио»: и отпраздновали, и в дартс сыграли

В этом году славянскому отделению «Классного радио» исполнилось 4 года. Коллектив радиостанции решил не просто отметить эту дату, а приурочил к своему дню рождения очередной турнир игры в дартс. Праздник и игра состоялись 19 октября в кафе «Иллюзия».На праздник «Классное радио» пригласило своих давних друзей и партнеров. Спонсорами мероприятия выступили салон часов «Watch&Clock», ОАО «Славнерудпром», агентство недвижимости AVK, салон-магазин «Адам и Ева», кафе «Пончик&Блинчик», пейнтбол-клуб «Бастион», магазин «Фейерверк», компания «Аэрошар», оптово-розничная база «Рыба и морепродукты» торговой марки «Katris» и студия трафаретной печати «Декарт».

Привычную роль ведущей взяла на себя ди-джей «Классного радио» Ксюша Князева. Весь вечер гости слушали песни донецкого автора и исполнителя Геннадия Баже, который приехал поздравить коллектив радиостанции.

Организаторы решили, что главным событием вечера должен стать все-таки день рождения, поэтому дартс-турнир прошел в максимально упрощенном формате.

Для участия в игре зарегистрировались 15 команд по 2 человека в каждой. Путем жеребьевки определили, какие пары команд станут соперниками. Все, кто сумел обыграть противников, первыми набрав необходимое количество очков, получили призы - кофеварки, электрочайники, настенные часы и другие полезные вещи. Проигравшие тоже не остались без подарков – им в качестве утешительных призов досталось пиво, сушеная рыба и фисташки.

Нагулявшись и наигравшись в дартс, гости вышли на улицу полюбоваться фейерверком, который красиво и зрелищно завершил праздник.

Отметим, что этот турнир стал третьим на счету «Классного радио». Первый турнир состоялся в декабре прошлого года, второй – нынешней весной. На этом «Классное радио» останавливаться не собирается. Следующая игра, по всей видимости, состоится будущей весной. А вообще, организаторы собираются проводить дартс-турниры каждые 3 месяца.

О том, как работается «Классному радио», мы спросили у его директора Андрея Квашука.

- 4 года – довольно серьезное испытание для любого радио, - поделился он. - Радиостанция наша сравнительно молодая, нам приходится выдерживать конкуренцию, идти в ногу с тенденциями и поддерживать профессиональный уровень. Вещание у нас на 100% свое, мы не ретранслируем Киев или Донецк. Поэтому мы делаем собственные проекты, исходя из пожеланий и ожиданий наших слушателей.

Планов у «Классного радио» много. Так, ежечасную программу «Перевертачки» в скором времени заменят другой. А в дальнейшем на 103,9 FM любители шансона услышат и авторские программы.

"ВРЕМЯ БЛАТНОЙ МУЗЫКИ ПРОХОДИТ"

Директор славянского отделения «Классного радио» Андрей Квашук: «На шансон незаслуженно повесили ярлык «блатной» музыки. На самом деле время «блатной» музыки и мода на нее проходят. Тенденция шансона – городской романс. Например, это песни о настоящей любви, которая существует в жизни, а не о придуманной, как в «мыльных операх». Но жизнь не всегда сладкая и приятная. Поэтому эти песни находят отклик в сердцах людей, которые сопереживают, слушая их».

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016