Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Уволен управляющий Славянским отделением «Ощадбанка» Михаил Назимко

Во вторник, 15 января, стало известно об увольнении управляющего Славянским отделением «Ощадбанка» Михаила Назимко с занимаемой должности. Соответствующее решение было принято на заседании правления ОАО «Ощадбанк» 12 января по итогам первых дней работы по компенсационным выплатам. «Руководство банка отметило невысокий уровень подготовки отдельных районных отделений к проведению выплат, а также недостаточный уровень информирования и обслуживания вкладчиков. Так, около 8 тысяч обращений граждан по телефонам „горячей” линии касались именно организации работы районных отделений «Ощадбанка». Правлением банка принято решение об увольнении 35 управляющих отделениями и объявление выговоров 52 управляющим», говорится в сообщении пресс-службы «Ощадбанка».

Сам же Михаил Стефанович, проработавший на этой должности 20 лет, сообщил, что ушел на пенсию. Несмотря на то, что срок его полномочий закончился 15 января, в этот день он выступил на аппаратном совещании исполкома и целый день провел на работе, принимая многочисленных посетителей.

Отметим, что не меньший ажиотаж и очереди в отделениях «Ощадбанка» были и в 2002 году, когда вкладчикам возвращали по 50 гривен. Однако тогда о столь массовых увольнениях руководителей районных отделений речь не шла.

Исполняющей обязанности управляющего Славянским отделением «Ощадбанка» назначена бывшая заместитель управляющего Нина Андреевна Гречко.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016