Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Поздравление от дорогой редакции новогоднему народу

Сегодня, ступив на порог Нового 2003 года, коллектив редакции как-то по-особому ощутил свое единство с теми читателями, для которых еженедельно готовится наш информационный продукт. Кстати, есть тост. Ну, за "ТВ плюс"!

Именно этот продукт под названием "ТВ плюс" и стал связующим звеном между нами, читателями, рекламодателями, распространителями. Все мы вместе - это мир, обитатели которого гармонично дополняют друг друга. И порой не могут друг без друга существовать.

Ну, за гармонию!

Как бы ни был хорош 2002 год, но и с ним приходится расставаться. Однако, не расставаться с надеждой на то, что новый 2003 год будет еще лучше.

Ну, за надежду!

Вы спросите, чем был хорош год уходящий? А мы ответим. Возьмите в руки первый номер "ТВ плюс" 2002 года и последний. Почувствовали разницу? Газета увеличилась в объеме, стала ярче. Очень надеемся, что вместе с ней стала ярче и ваша жизнь. Хотя бы на малую толику.

Ну, за маленькие радости!

Если вы хотите знать, что будет в следующем году, оставайтесь с нами, наши дорогие читатели, рекламодатели и все те, кто был рядом.

Ну, за вас!

С Новым годом!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016