Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Еще одна ротация: Максима Флерко на депутатском посту сменил Артем Степанченко

Место Максима Флерко, покинувшего ряды депутатского корпуса Славянского городского совета, занял следующий в избирательном списке Партии регионов кандидат. Им стал 35-летний Артем Степанченко.Постановление о регистрации новоиспеченного депутата было оглашено на пленарном заседании 68-й, внеочередной сессии горсовета, состоявшейся 7 ноября. Сам он, однако, в зале отсутствовал, будучи в командировке.

Напомним, что Максим Флерко досрочно прекратил депутатскую деятельность в связи с занятостью на восстановлении возглавляемого им завода «Бетонмаш», который пострадал в ходе боевых действий.

Стоит отметить, что в нынешнем созыве Славянского горсовета это уже третья замена среди депутатов-регионалов. В 2011 году вместо трагически погибшего Николая Шуткевича ряды фракции пополнил Сергей Агапов. Ранее в том же году в связи со смертью депутата Сергея Оковитого в одномандатном избирательном округе №10 были проведены промежуточные выборы, в результате которых депутатом был избран Олег Костин.

НАША СПРАВКА:

На момент выборов 2010 года Артем Степанченко занимал должность юриста в жэке №1. В настоящее время работает как частный предприниматель. Образование высшее, в 2005 году закончил Киевский Международный научно-технический университет по специальности «Правоведение». Беспартийный.

 

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016