Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Славянсктеплосеть» устранила аварию

Утром 23 февраля работники ПЕ «Славянсктеплосеть» ликвидировали утечку теплоносителя возле дома №12 на ул. Розы Люксембург, которая случилась накануне вечером.Прохудившийся участок трубы решили заменить. Работы были завершены к обеду. На следующий день, 24 февраля, был заменен параллельный отрезок трассы.

По словам заместителя директора ПЕ «Славянсктеплосеть» Давида Ремпеля, в ходе ликвидации аварии на некоторое время без теплоснабжения оставались пять домов.

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· По словам представителя городского филиала «Укртелекома», проблема дозвона с мобильных телефонов на номера экстренных служб, о которой говорилось на прошлом совещании, решена совместными усилиями головного руководства предприятия и операторов мобильной связи.

· Славянское троллейбусное управление до сих пор не получило компенсацию из госбюджета по льготным перевозкам пассажиров за январь-февраль текущего года.

· По данным УСЗН, к настоящему времени в городе зарегистрировались 28 тыс. 686 вынужденных переселенцев. 4800 человек обратились за назначением помощи, на выплату им необходимо 7 млн. гривен. Финансирования пока нет.

· В городских медучреждениях проходят лечение 103 беженца, в том числе 16 детей с матерями.

· В Центре занятости зарегистрированы 1823 безработных, в числе которых 260 переселенцев.

· Телефон горячей линии УСЗН, по которому можно получить необходимую консультацию: 62-22-91.

· Участок по обслуживанию лифтов готовит проектно-сметную документацию по модернизации пяти подъемников в домах №50 и №52 на ул. Коммунаров.

· 24 февраля, работники КП «Славгорводоканал» проводили плановую замену неисправной задвижки в районе дома №20 на ул. Лозановича. Водоснабжение было восстановлено к 14 часам того же дня.

· Дмитрий Диденко, с минувшего года исполнявший обязанности главы УЖКХ, утвержден в должности начальника управления. Об этом сообщил и. о. городского головы. Олег Зонтов выразил надежду, что в связи с этим организация работы жилищно-коммунального хозяйства, которая и до того заслуживала высокой оценки, должна «выйти на новый уровень».

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016