Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

С ливневой канализации украли защитные решетки

В ночь накануне совещания неизвестные злоумышленники похитили с ливнеприемных колодцев на улице Юных Коммунаров три металлических решетки. Кража произошла в районе музея.

Как сообщил директор КП «Водопонижение» Сулейман Фарзалыев, с заявлением о краже предприятие обратилось в городской отдел милиции.

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· В марте в Славянске стартует традиционный 2-месячник по благоустройству. Предприятия, организации и учреждения, а также всех жителей города приглашают принять участие.

· На выплату пенсий в марте необходимо 131,2 млн. гривен. К настоящему моменту профинансировано более 7 млн. гривен. На учете в Славянском управлении Пенсионного фонда состоят 68 тысяч пенсионеров.

· Начальник СТрУ Сергей Иванченко сообщил, что предприятие ожидает получения компенсаций за льготную перевозку пассажиров в январе-феврале текущего года. Платежные поручения находятся в казначействе, ожидается поступление средств на счета предприятия.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016