Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

С подрядчиком по ремонту дорог пока не определились

На аппаратном совещании 5 мая начальник УЖКХ Дмитрий Диденко сообщил, что на прошлой неделе подрядная организация из Изюма сделала ямочный ремонт на участках улиц Шевченко и Ленина. Дальнейшей работе помешали дожди.Кроме того, 5 мая приступила к работе вторая подрядная организация - ДРСУ шахты им. Засядько, о которой говорилось на прошлом аппаратном совещании. Она начала ремонтировать улицу Ленинградскую.

Заместитель мэра Андрей Белозеров уточнил, что городские власти будут ждать результатов работы второго подрядчика, в этот период изюмское ДРСУ работать не будет. Ожидается, что решение о том, какой из двух организаций отдать предпочтение, будет принято до 10 мая.

ОДНИМ АБЗАЦЕМ

· В понедельник, 4 мая, в районе остановки «Управление керамкомбината» произошел обрыв контактного провода. Движение троллейбусов было остановлено примерно на полчаса, после устранения аварии возобновилось в обычном режиме.

· Потребность в средствах на выплату пенсий в мае составляет 131 млн. гривен. К настоящему времени профинансировано 9 миллионов.

· За истекшую неделю подразделения пожарной охраны пять раз выезжали на тушение пожаров. Погибших и пострадавших в результате возгораний нет.

· В отчетном периоде пиротехнические подразделения ГосЧС получили от населения 5 заявок на разминирование боеприпасов.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016