Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Дай Бог, чтоб терминалы не остались без электричества

Аппаратное совещание 29 мая прошло под руководством городского головы Геннадия Костюкова. Как видно, мэр проанализировал сообщения в городской прессе о деятельности местной власти и коммунальных организаций. Поэтому, начиная совещание, он обратил внимание всех руководителей на необходимость своевременного реагирования на материалы, опубликованные в СМИ.

ТЕРМИНАЛЫ БУДУТ В ИЮНЕ?

В Краматорске ожидается появление терминалов, которые должны упростить горожанам оплату коммунальных услуг. Как утверждают представители ЖКХ, все необходимые документы для этого уже готовы. Возможно, терминалы появятся уже в следующем месяце.

ВОДОКАНАЛУ МЕШАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ?

Директор горводоканала Александр Роганов оценил минувшую неделю, как весьма сложную: в городе случались перебои с водой. Особенно не повезло жителям нескольких улиц поселка Новый Свет, где уже несколько дней воду видят только в привозном виде. В проблемах с водоснабжением Александр Роганов обвинил тех, кто поливает огороды.

Об освещении деятельности водоканала в СМИ Александр Роганов высказался отдельно. По его мнению, журналисты «зомбируют рядового жителя города», настраивая всех краматорчан на исключительно негативное отношение к коммунальным организациям.

О МЕСТНЫХ ВОДОЕМАХ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ

По заявлению главврача Краматорской СЭС Василия Гончаренко, несмотря на жару, эпидситуация в городе спокойная. Чтобы не подвергать риску себя и близких, главный санитарный врач посоветовал краматорчанам не приобретать продукты на стихийных рынках и не купаться в местных водоемах.

- Ближайший пригодный для купания водоем – это Северский Донец, - сказал Василий Гончаренко.

ВОРЫ И ПОЖАРЫ ОСТАВЛЯЮТ ГОРОД БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Целые районы города периодически оказываются обесточенными из-за повального воровства. А на ул. Маяковского, 17, причиной обесточивания целого дома и трех магазинов стало возгорание электрощитовой, вызванное превышением мощности. Пожар был потушен, но свет подали не сразу.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016