Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Назначен начальник отдела ведения реестра избирателей

С 1 октября начальником отдела ведения Государственного реестра избирателей Славянского горсовета назначен Валерий Галик. Напомним, что отдел был создан решением сессии горсовета 26 сентября в соответствии с Законом Украины «О государственном реестре избирателей». В отделе будут работать 5 человек.

Валерий Галик родился в Славянске в 1949 году. Практически всю свою трудовую деятельность он посвятил АИЗу – работал на предприятии с 1967 по 2000 год, пройдя путь от токаря до коммерческого директора.

Как следует из названия, работа отдела заключается в создании и ведении реестра избирателей, основой для которого послужат нынешние списки. Реестр будет находиться в электронном виде в базе Центризбиркома и ежеквартально корректироваться. Поправки в реестр будут вноситься на основе данных, предоставляемых городскими службами.

Будем надеяться, что в результате работы отдела на следующих выборах проблем со списками избирателей в Славянске будет гораздо меньше.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016