Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новогодняя афиша

Аппаратное совещание 11 декабря проходило под руководством секретаря Славянского горсовета Виктора Воропаева. Началось оно поздравлением руководителя микрорайона «Артема-Лесной» Элеоноры Безсоновой: в этот день ей исполнилось 70 лет. Элеоноре Федоровне вручили благодарственную грамоту, цветы и пожелали неиссякаемой энергии.

Начальник отдела по делам семьи, молодежи, физкультуры и спорта Татьяна Деревянко презентовала программу, посвященную приближающимся новогодним праздникам.

Череда торжественных городских мероприятий начнется в понедельник, 17 декабря, с «Ярмарки новогодних услуг». Праздничные мероприятия по случаю Дня святого Николая пройдут 19 декабря в дошкольных, внешкольных учреждениях и интернатах.

26 декабря на центральной площади зажжется главная городская елка. «Репетиция» Нового года, на которую приглашают всех славянцев, начнется в 15.30.

30 декабря в ДК им. Ленина состоится эстрадная шоу-программа для детей и взрослых «Новогодние чудеса», в которой примут участие творческие коллективы Славянска, Николаевки и Дружковки. Вход платный, начало - в 10.00 и 13.00.

Традиционное новогоднее представление для детей на центральной площади состоится 2 января в 13 часов.

3 января в ДК железнодорожников пройдет спектакль, который представит Донецкий музыкально-драматический театр. Представление смогут посмотреть все желающие.

Новогоднюю елку на площади города установили в среду, 12 декабря. Украсить зеленую красавицу обещают к 19 декабря.

СВЯТОГОРСК - С ТЕПЛОМ

Угроза прекращения теплоснабжения жилого фонда Святогорска, о которой говорилось на предыдущем аппаратном совещании, миновала.

Директор ПЕ «Славянсктеплосеть» Александр Ефимов доложил, что мазут для святогорской котельной закуплен. Тепло подается во все жилые дома. Но вот надолго ли хватит топлива и не повторится ли подобная ситуация в дальнейшем, Александр Иванович не уточнил.

ВОДОКАНАЛ: ПОРЫВОВ СТАЛО МЕНЬШЕ

Директор горводоканала Юрий Степовой рассказал, что за прошедшую неделю были устранены 36 порывов и 16 утечек. За это же время поступила информация о 28-ми новых порывах.

Начиная с 1 декабря, в городе зафиксировано около 80-ти порывов. Сейчас их количество сократилось, благодаря стабилизации и уменьшению сдвигов почвы.

Объем водопотребления города составляет 30,2 тыс. кубометров в сутки.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016