Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Учиться, учиться и лечиться…

Аппаратное совещание 19 февраля прошло под руководством заместителя городского головы Марины Караван.

КАРАНТИН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОКА НЕ ДЛЯ ВСЕХ

По словам главного врача Краматорской СЭС Василия Гончаренко, с 18 февраля наметилось снижение уровня заболеваемости ОРВИ. Среди населения уровень эпидпорога выше на 9%, среди школьников – на 24%. Василий Гончаренко рекомендовал отменить карантин и с 20 февраля возобновить учебный процесс в школах. Правда, учащимся младших классов, по мнению Василия Гончаренко, желательно приступить к занятиям со следующей недели. Среди малышей уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом выше допустимого порога в два раза.

ВСЕ СТАБИЛЬНО, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕБОИ

По словам главного инженера КПП «Краматорский водоканал» Александра Спильчака, в последнее время вода подается стабильно. Перебои случаются исключительно из-за аварийных ситуаций.

Две аварии произошли на прошлой неделе: первая - на улице Беляева (мкр-н Лазурный), а вторая в районе бульвара Краматорского и улицы Парковой. На момент проведения аппаратки последствия обеих аварий были устранены.

ГАЗОВАЯ СИТУАЦИЯ

По словам главного инженера Краматорского горгаза Константина Васильева, предприятия и организации перебирают лимиты на газ. Особенно это касается тепловых организаций.

- В прошлую пятницу и субботу было серьезно снижено давление поступающего газа, - сказал Константин Васильев. – Если ситуация не стабилизируется, город могут ожидать серьезные трудности.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016