Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Духовые шкафы Miele — современная техника высшего класса

Уже много лет духовые шкафы Миеле являются образцом совершенных с технической и пользовательской стороны бытовых приборов для кухни.

Благодаря усилиям таких компаний, как Miele, сегодня уже считается обычным свойством хорошей духовки всегда холодная дверца духового шкафа. Хотите купить? Заходите в Интернет-магазин бытовой техники.

Сегодня в духовках Miele разработана эффективная система вентиляции и теплоизоляции, которая сохраняет низкую температуру стекла и охлаждает воздух, который выводится наружу. Устанавливая духовой шкаф этого бренда, Вы не рискуете испортить мебель или другие бытовые приборы, которые находятся рядом.

УДОБНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ В ДУХОВЫХ ШКАФАХ MIELE

На передней панели духовки Miele удобно и продуманно размещаются все необходимые для управления элементы.

В аппаратах Miele есть возможность прятать ручки управления, если в данный момент они не используются. Утапливаемая конструкция ручек  делает процесс очистки передней панели духовки простым и легким.

Центральным элементом управления в духовом шкафу Miele является дисплей. На него выводится вся необходимая информация в текстовом или числовом формате. В некоторых моделях на дисплее отображаются диалоги настроек духовки. У Вас есть возможность выбирать время и режим работы, готовые программы автоматического приготовления блюд по рецептам.

Такие духовки в нужное время подскажут, что нужно сделать, и напомнят состоянии духового шкафа. Многофункциональный таймер помогает задать не только время приготовления блюда, но также указать, когда нужно включить духовку.

Кроме стандартных рецептов для автоматического приготовления пищи, Вы можете добавлять в память собственные программы. Для этого вносятся в память такие параметры, как температура, время и режим работы духовки. Когда понадобится приготовить блюдо по Вашему рецепту, вызвать эту программу можно нажатием одной кнопки.

ИННОВАЦИИ ВНУТРИ ДУХОВКИ

Не каждый может «на глаз» определить готовность блюда. Облегчить эту задачу даже для новичка в кулинарии позволяет температурный щуп, который устанавливается в некоторых моделях духовых шкафом Miele.

Конец этого щупа вставляется в готовящееся блюдо, где он замеряет температуру. Когда продукт прогревается до нужной степени, духовка отключается и сообщает об этом с помощью звукового сигнала.

ДУХОВКИ MIELE — КОМФОРТ СО ВСЕХ СТОРОН

Конструкторы немецкой компании приложили максимум усилий, чтобы сделать приготовление блюда в духовке удобным и приятным:

  • Кроме стандартного открывания дверцы вниз, можно открывать в сторону. Это удобно при необходимости доступа к дальним уголкам духового шкафа и когда он установлен высоко.
  • Выдвижная тележка с противнями для того, чтобы предохранить ожоги в процесс готовки. Некоторые модели имеют возможность отодвигания верхнего противня в сторону, чтобы улучшить доступ к нижнему.
  • Защита от доступа детей и механическая блокировка дверцы повышает безопасность использования духового шкафа Miele. Безопасность также обеспечивается автоматической системой защиты от перегрева, которая отключает духовку при достижении критической температуры.

Чтобы сделать свои духовки экономичнее, специалисты компании разработали ряд новшеств. К ним относятся не только прекрасная теплоизоляция, но, к примеру, и автоматическое отключение нагрева и конвекции при открывании дверцы.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016