Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Все машины хороши, если выбрать от души

Молодые, динамичные люди, которые любят энергичный темп, выбирают резвые, современные и стильные автомобили. Мощный двигатель, отличная производительность – кто не мечтает о таком автомобиле, который движется навстречу ветру? VW, Peugeot, Opel предлагают такие варианты, но они достаточно весомы в цене.

Как можно вложиться в небольшую сумму и приобрести недорогой автомобиль. Это возможно, после прочтения отзывов о Daewoo.

Здесь  собраны все рекомендации и советы по эксплуатации автомобиля модельного ряда корейской компании.

Покупатель должен знать, во сколько примерно обойдется ремонт его автомобиля, да и стоимость  запчастей имеет не последнее место.

На сайте auto.ria.ua можно выбрать  любого  корейца  и ознакомиться со всеми его недостатками  и достоинствами. На самом деле еще недавно автомобили покупали по рекомендациям, теперь они называются просто – отзывы. Отзывы не создаются для того, чтобы привлечь покупателей, а скорее, чтобы предостеречь от неисправного и проблемного авто.

Но не в данном  случае. Автомобили Део украинцы оценивают в 4 балла по 5- бальной шкале, а это уже хороший показатель.

Ланос, Нубира, Матиз, Эсперо – за красивыми названиями скрываются симпатичные автомобили бюджетного ряда.

Кузов этих автомобилей выполнен по немецкой технологии, поэтому он не склонен к коррозии, автозапчасти можно найти в любом магазине по доступным ценам, сообщает PartLider. Этот автомобиль может стать прекрасным началом для начинающего водителя. Легкость в управлении, маневренность – надежные спутники для новичка на дороге.

Отзывы о Део пестрят лестными словами, но только на сайте открываются слабые стороны, ведь их озвучивает эксперт – народ.  Все детали имеют свой срок годности, поэтому нужно быть готовым к замене самых распространенных деталей (тормозные колодки, подшипники, свечи, фильтра и т.п.),  такие казусы случаются у всех машинах, поэтому не стоит думать, что это болезнь данного производителя.

При выборе автомобиля не стоит обращать внимание на его блестящий вид и лучезарную улыбку  продавца. Иногда за красивой внешностью скрывается  ненадлежащее качество.  Покупка должна быть осмысленной. Для  этого необходимо изучить всю информацию на этот счет, а дальше – искать салон или частного продавца, которые могут предложить данную продукцию.

Следует обратить внимание не только на товар, но и документацию. Это не должно вызывать никаких негативных эмоций со стороны продавца.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016