Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

ИРТК «ТОР»: быть или не быть

На текущей неделе появилась информация о том, что славянскую телерадиокомпанию «ТОР» собираются ликвидировать. За комментариями мы обратились к дирекции предприятия.Четкого ответа на вопрос, какая судьба ожидает телекомпанию и ее трудовой коллектив, в редакции канала не прозвучало. Как заверил генеральный директор ИРТК «ТОР» Валерий Чалый, на сегодняшний день ответа на этот вопрос нет и у него. Известно лишь, что в четверг, 16 мая, ожидается приезд из Киева представителей медиахолдинга «1+1», в состав которого входит «ТОР». Столичные учредители собираются изучить на месте положение дел, после чего и будет приниматься окончательное решение: ликвидировать канал или оставить его в урезанном виде.

Отметим, что ИРТК «ТОР» - один из первых независимых телеканалов Украины, созданный сразу после распада СССР. Местной аудитории канала, безусловно, запомнились острые авторские программы 90-х годов. Последние годы ИРТК «ТОР», отказавшись от собственного новостного блока, сосредоточилась на выпуске рекламной видеопродукции и ретрансляции «смежников» - телеканала «2+2».

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016