Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Особенности Honda Accord

Сегодня на автомобильном рынке представлено немалое количество различных марок авто. Бесспорным лидером является автомобиль Honda. Мы предлагаем рассмотреть основные особенности модели Honda Accord, которая пользуется немалым интересом автолюбителей.

Данная модель является яркой представительницей автомобилей класса седан. При этом Honda Accord последнего поколения в размерах определенно превзошла своих предшественниц и уверенно классифицируется как полноразмерный седан. Она увеличилась в габаритах – на 8 см в дину, на 2,7 см в ширину и на 2,3 см в высоту. В результате все эти изменения привели к увеличению всех измеряемых внутренних параметров салона, что, несомненно, положительно отразилось на комфорте пассажиров автомобиля.

Выбирая этот автомобиль, можно не беспокоиться о качественном сервисном обслуживании. Практически во всех регионах существует развитая сеть официальных представительств и сервисных служб, поэтому запчасти Хонда Аккорд вы сможете достать без каких-либо проблем.

Изменения размеров коснулись не только кузова данной модели. Некоторая модернизация произошла и с двигателем. Его объём был увеличен с 3 до 3,5 литров, вместо 240 «лошадок» под капотом теперь скрывается 268 л.с.

В зависимости от задаваемой нагрузки и условий движения работа двигателя SOHC V6 может осуществляться на трёх, четырёх или шести цилиндрах. Это стало возможно благодаря комплектации модели новейшей вариацией системы отключения цилиндров (VCM). Таким образом достигается довольно высокая экономия топлива, что также играет не последнюю роль для автолюбителя при выборе машины.

Следует отметить, что автомобили данной марки характеризуются высокой надежностью, поэтому, покупая эту машину в первые несколько лет эксплуатации вы не будете даже думать о ремонте. В случае, если вам потребуются какие-либо автозапчасти Honda Accord, вы сможете приобрести их не только в салонах автосервиса, но и в интернет-магазинах.

Производители Honda Accord не поскупились на комплектацию дополнительных оснащений. В частности, здесь присутствует рулевая колонка, радио, подогрев сидений и двухсекционные передние подушки безопасности, возможность управления аудиосистемой с руля, двухзонный климат-контроль, навигационная система и многое другое. Сочетание технических характеристик и повышенного комфорта стало залогом популярности Honda Accord.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016