Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Павел Губарев хочет воссоединить исторические земли Новороссии

Лидер общественного движения «Партия Новороссия» Павел Губарев заявил, что Донецкая и Луганская народные республики намерены завоевать все юго-восточные области Украины.

"Как только мы решим вопрос со Славянском, мы пойдем отвоевывать остальные наши территории", - заявил он на съезде общественного движения "Партия Новороссия".

Он заявил, что целью нового движения, которое он и возглавил, станет создание одноимённого государства и установление народовластия.

Кроме того, по словам Губарева, в новом государстве коррупция должна быть беспощадно искоренена, а также должна появиться возможность отзыва людей, избранных в органы власти. «Те, кто в 90-е украл предприятия, должны вернуть их народу, а крупные предприятия будут национализированы», - заявил Павел Губарев.

Кроме того, Губарев отметил, что в Донецкой области многое решает известный миллиардер Ринат Ахметов. Лидер «Партии Новороссия» назвал Ахметова «ключом к Донбассу» и добавил, что бизнесмен сопротивляется. Губарев заверил, что действия Ахметова — «его последние судороги».


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016