Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Расслабляйтесь на кушетке и диванчике

Сейчас медики настоятельно рекомендуют днем расслабляться, даже среди суеты находить хоть полчаса на уединение. Если не будете это делать, тогда не избежите стресса и депрессии. Что будем использовать мы, чтобы отдохнуть во время тяжелого дня?

Люди еще с древности беспокоились о хорошем отдыхе. Это доказывает разнообразие диванной и пуфиков, которые появлялись. Эту коллекцию дополняют различные новые идеи дизайна, которые всегда появляются.

Многие считают, что самым бесполезным предметом является кушетка. Однако это не так. Такой диван поможет вам расслабиться и оторвать ноги от земли. Благодаря спинке вы почувствуете себя расслабленной.  Но кушетка – больше рассчитана для женщин. Они ей отдают предпочтение, а не мужчины. Кушетки даже выглядят кокетливо. Вы можете сами подобрать понравившуюся обивку. Это может быть даже изображение дамы. Только чистить ее придется аккуратно.

Вы можете по вкусу подбирать материал и отделку этой мебели. Все, что вы пожелаете, может воплотиться в жизнь. Если вы хотите, чтобы кушетка была полна бабочек или купидонов, тогда просто предоставьте фабрике, которая будет изготовлять ее кусок ткани подходить по размеру.

Кушетка может быть не только в историческом стиле. Может быть, и в современном стиле. Может быть из стальной опоры и двух поперечных и продольных рам. Такая конструкции очень устойчивая не смотря на тонкие ножки. Стальные ножки могут противостоять любому давлению. Есть кушетки, которые могут раздвигаться. Вы можете получить неплохой диван. На нем очень приятно сидеть.

Сегодня появилось множество различных диванов и шезлонгов. Они могут быть на низкой посадке с необычной формой. Многие детали могут откидываться, убираться и комбинироваться. На них можно проводить беседы и уединяться. 

Есть шезлонг, который очень быстро превращается в диван. Он бывает двух вариантов – с правым  подлокотником и левым. Вы даже можете приобрести две такие вещи и получите диван, если придвинете их друг к другу.

Один дизайнер разработал диван высотой сиденья -  38 сантиметров, глубиной - 112 сантиметров. Вы будете хотеть сесть на него, а если сделаете это, тогда расслабитесь. Это очень комфортная мебель.

Существует мебель, которая может комбинироваться. Она может быть со спинкой и без нее. Эту мебель можно двигать и ставить в любом положении. Так можно разнообразить зону отдыха.  Дополнить этот интерьер могут кресла огромных габаритов.

Достаточно будет одного кресла. Просто необходимо его правильно выбрать. Основанием служат ребра из стали, которые помогают удобно расположиться на этом кресле. Наклон сиденья можно изменять. Части кресла могут быть обтянуты кожей. Цвет может быть разнообразным, потому что данная фабрика предлагает 88 тонов.

Если вы любите активный отдых, тогда можете воспользоваться  креслом-качалкой на каркасе. Когда вы будете на ней раскачиваться, то сможете забыть обо всем на свете.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016