Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Дорога Жизни» открывает социальные магазины

«Дорога Жизни» запускает в работу социальные продовольственные магазины в Славянске и в Александровке. Ожидается, что цены на продуты питания в них будут на 20-30% ниже рыночных. Но отовариваться в них смогут лишь обладатели социальной карты «Дороги Жизни».

«Дорога Жизни» открывает социальные магазины для разных категорий граждан в Славянске и Александровке. Об этом заявили председатель ГО «Дорога жизни» Юрий Солод (выдвиженец в депутаты по округу №47 от «Оппозиционного Блока») и его супруга, Наталья Королевская (№8 в предвыборном списке «Оппозиционного Блока»). «Мы приняли решение об открытии таких магазинов, потому что понимаем трудности людей сегодня», - сказал Юрий Васильевич.

Продукты питания обладатели социальных карт могут приобрести пока в двух магазинах «Дороги Жизни» - в Славянске, по улице Фрунзе, 13/2 и в Александровке – в специальном отделе супермаркета «Апрель». На очереди открытие в других городах и поселках

Реализация продукции осуществляется только по спискам владельцев социальной карты, которые в анкетах «Дорога Жизни» отметили, что хотели бы использовать данную услугу. Владельцы соцкарт разделены на категории.

Продажа продуктов питания выполняется исключительно в порядке категорийности: начиная с многодетных матерей и заканчивая другими группами населения, кто обратился в приемную «Дорога Жизни». Порядок работы социальных маркетов дополнительно описан в инструкции, которая прилагается к социальной карте.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016