Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Александровская школа теперь со скважиной питьевой воды для учеников начальных классов

Водопровод, подававший воду на Александровку, в результате АТО был поврежден и не работает. Потому скважина, которая пробурена для школы, благодаря содействию «Дороги Жизни», играет в действительности очень важную роль.Юрий Солод, кандидат в депутаты от «Оппозиционного блока», который посетил 22 октября Александровскую общеобразовательную школу, заявил, что здоровье детей, создание для них комфортных условий учебы и быта на первом месте для него лично и для волонтеров «Дорога Жизни». Поэтому и поддержали инициативу педколлектива школы по возобновлению водоснабжения учебного заведения.

Александровская общеобразовательная школа включает в себя два отдельных помещения для старших и младших классов на расстоянии 800 м друг от друга. Общее количество учащихся составляет почти полтысячи человек. Школьным зданиям были необходимы отдельные скважины, чтобы обеспечивать себя водой. Теперь они у них есть.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016