Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

На «Свободе слова» заявили, что Рыбачук купил славянский недострой

В эфире передачи «Свобода слова», вышедшей на канале ICTV 23 февраля, прозвучала интересная для славянцев информация. Одна из гостей студии, журналистка «Новой газеты» Ольга Мусафирова рассказал о своей недавней поездке в Славянск.По ее словам, во время командировки она ознакомилась с документами времен канденции Валентина Рыбачука. Согласно им. В период своего мэрства Валентин Леонидович приобрел недостроенный девятиэтажный дом на 62 квартиры, расположенный на ул. Карла Маркса. Стоимость покупки, как заявила Мусафирова, равнялась 90 тыс. грн. То есть, одна квартира обошлась Рыбачуку в 1,45 тыс. грн. Даже по ценам 2006-2010 годов это не стоимость для квадратного метра пусть недостроенного, но жилья.

Выступающий на программе нардеп, экс-глава Администрации президента Сергей Пашинский пообещал лично заняться этим делом «уже завтра», то есть 24 февраля. Но, как рассказали в налоговой милиции Краматорска, которая теперь курирует Славянск, никаких указаний о проверке им не поступало. О том, что Рыбачук якобы купил недостроенную девятиэтажку они также узнали из программы.

Отметим, что на ул. К. Маркса расположены два 9-этажных недостроя. Один, №38, расположен напротив химико-механического техникума, второй, №22, находится с обратной стороны здания налоговой инспекции.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016