Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Краматорск ожидает автозвуковое шоу

В субботу, 16 июня, впервые в Краматорске состоится 3-й этап чемпионата Украины по автозвуку, который проводит ассоциация IASCA. Ожидается, что на площади Ленина, где пройдут соревнования, соберутся более 60-ти автомобилей.Первый и второй этапы чемпионата Украины-2007 проходили в Харькове и Луганске. Оба они продемонстрировали рекордное количество машин-участников, а в Луганске, кроме того, был установлен рекорд Украины и России по звуковому давлению.

Шоу обещает быть очень интересным. Там можно будет услышать автозвук лучших акустических систем, увидеть оригинальные дизайнерские решения в изменении «внешности» автомобилей, повосхищаться демонстрационными машинами от Sony и Panasonic. Будет и достопримечательность всех соревнований, которая не оставит равнодушным никого, - армейский грузовик «Урал», настоящий монстр, весь кузов которого представляет собой одну огромную акустическую систему с собственной электростанцией.

Регистрация участников, которыми могут стать все желающие, будет продолжаться с 8 до 10-ти утра. Соревнования начнутся в 11 часов и будут продолжаться до 6-ти вечера. Затем – подсчет результатов и объявление победителей.

С правилами соревнований можно ознакомиться на сайте www.iasca.com.ua. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-(067)-57-45-000 (Ольга Царева).

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016