Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Иосиф Кобзон посетил Краматорск

В рамках концертного тура в честь собственного юбилея (11 сентября Иосифу Кобзону исполнится 70 лет) 21 июня наш знаменитый земляк посетил город, где прошли его детские годы.Как всегда, Кобзон посетил родную школу №6, где его и в этот раз встретили улыбками, цветами и румяным караваем. Случилось это при большом стечении учеников и учителей во главе с директором школы Олегом Гуриным.

В компьютерном классе, подаренном школе щедрым земляком, детвора сотворила на мониторах поздравительные открытки, в каждой из которых красовалась цифра «70».

Закончилась экскурсия в классе с мемориальной доской «Здесь учился…». В этом классе стоит пианино. И под его аккомпанемент Иосиф Кобзон исполнил «Школьный вальс», «С чего начинается Родина», «Отчий дом».

А на заказ, и при участии присутствующих, прозвучали популярные когда-то, но не забытые сегодня песни, первой из которых была «Спят курганы темные…».

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016