Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Новогодний утренник для детей-инвалидов

В славянском Центре ранней реабилитации детей-инвалидов (территориальный центр социальных услуг УТСЗН) для ребят, которые здесь постоянно занимаются, состоялся новогодний праздник.Мальчики и девочки посмотрели занимательный спектакль, во время которого они «совершили погружение» в подводное царство и поздравили с Новым годом самого Нептуна. После «путешествия» в сказочный подводный мир участники праздника вновь возвратились к своей нарядной елке, где благодарный Дед Мороз выдал им подарки.

В Центре ранней реабилитации сейчас занимается около 60 детей-инвалидов в возрасте от 1 года до 18 лет. Занятия проводятся по возрастным группам ежедневно (кроме выходных) с 8 до 14 часов.

Как рассказал учитель по физической реабилитации Сергей Зандер, двери Центра раскрыты для всех ребят, у которых есть проблемы со здоровьем. Занятия, которые проводят специалисты Центра ранней реабилитации детей-инвалидов, способствуют физическому и умственному развитию ребят. У мальчиков и девочек, большинство которых по состоянию здоровья находятся дома, есть возможность общаться с ровесниками. С помощью спонсоров для них ежемесячно проводят праздники.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016