Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Православные христиане - против "числа зверя"

Громкое резонансное дело было назначено в городском суде Славянска на 9 июля: православные верующие -против налоговой инспекции.

Они требуют аннулирования идентификационных номеров, полученных ими в разные годы. Считается, что ИИН (индивидуальный идентификационный номер) несет в себе печать антихриста - три шестерки. Представитель от ответчика - Лилия Московская, комментирует ситуацию следующим образом:

- Вот так просто, по заявлению, мы не можем ликвидировать номер. В 95-96-ом годах, когда в Славянске началась волна отказов от ИИН, мы без всяких судов разрешали заменять номера фамилией, именем и отчеством. Но если номер уже присвоен, "обратно" его не аннулируешь. Нет механизма. Все это - в введении Верховной Рады.

Православные христиане, обратившиеся в славянский суд, уверены, что их дело - правое - и случаи, когда верующим шли навстречу и аннулировали уже присвоенные номера, в Украине есть.

Один из истцов - Федор Лагодич - считает, что само понятие "личный код" человека является начальной стадией кодирования сознания - стартом антихристианской глобализации.

"Сегодня многие из православных верующих Украины отказываются от принятия личных идентификационных номеров на том основании, что согласно учениям, изложенным в Библии, такой номер, зафиксированный на человеческом теле (а именно такая фиксация в будущем неминуема), отлучает человека от Церкви, лишает его возможности спасения".

Все ли верующие так считают? Поддерживают ли своих прихожан священнослужители и почему их не было в зале суда? Как относятся к "числу зверя" в ИИН верующие других конфессий? Мы вернемся к этому разговору: слушание дела перенесено на 28 июля.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016