Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Поздравление народу по случаю Нового года - года Обезьяны

Вот и настал долгожданный 2004 год. Почему долгожданный? Да потому что високосный - мы ждали его три года.

Високосный год - это хорошо. Ведь он на целый день больше обычного. При этом главное - бесплатно больше. Правда, не всегда то, что больше, - лучше. Ведь все будет зависеть от того, кто, где и как этот год проведет. Редакция нашей газеты желает всем читателям, чтобы они этот год провели в благополучии, при отменном здоровье, и чтобы каждый день дарил хоть какую-то, но радость.

Наступающий год знаменателен тем, что, согласно Восточному календарю, является годом Обезьяны. А его мы ждали еще больше, чем года високосного, - целых 12 лет. Обезьяна, если кто забыл, - наша родственница, мы от нее произошли.

Говорят, что обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку. С тех пор в процессе эволюции кто-то сменил эту палку на микрофон, кто-то - на калькулятор, а кто-то на ручку. Теперь пишет с ее помощью новогоднее поздравление.

Кстати, сами обезьяны оказались умнее людей и приостановили свое развитие, поняв, что в эволюции ничего хорошего нет. И в последние лет эдак тысяч десять-двадцать ни от одной обезьяны ни один человек не произошел, и судя по всему, происходить не собирается. Ведь человек должен платить за газ и свет, служить в армии, пытаться прожить на пенсию, размер которой ниже прожиточного минимума, не сорить там, где не положено, оплачивать проезд в общественном транспорте и прочее. А что с тебя взять, если ты обезьяна? Обезьянам позволено все.

Как бы там ни было, но пока мы остаемся людьми, к Обезьяне должны относиться с почтением и уважением. Особенно, в этот год. О ней в наступающем году - либо хорошо, либо жди Кинг-Конга в гости.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016