Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Что подарить? Выбираем оригинальные подарки

Перед каждым хотя бы однажды стояла проблема выбора интересного подарка. Когда хотелось бы подарить нечто оригинальное, сделать сюрприз, порадовать. Этот вопрос многие решают самостоятельно, другие - обращаются за советом в интернет.

Именно в интернете вам могут посоветовать интересные решения. В зависимости от того, для кого предназначен подарок. Это может быть возлюбленный и любимая, родители или коллеги, родственники и соседи. Причем, выбор в интернет-магазинах обширен и довольно интересен.

Хорошо, если вам, к примеру, нужно купить подарок человеку, чьи желания вам известны. Это легко, если вы по натуре внимательны. Если вы знаете, что ваш друг – автомобилист, то и подарок ему приготовите в данном русле. Если вы знаете, что ваша жена любит тигровые лилии, то именно их вы и преподнесете, вместе с дорогим кольцом, конечно.

Довольно сложная задача возникает в том случае, если вы недостаточно знакомы с человеком, к которому приглашены на юбилей или другое торжество. А еще сложней дарить подарки тем, у кого все есть.

Ювелирный интернет-магазин может предложить Вам широчайший выбор ювелирных изделий из драгоценных металлов, которые подойдут на все случаи жизни.

Чем дольше человек живет и чем больше имеет, тем понятней для него становится, что настоящую радость, длительную и непритворную, могут принести только впечатления. Это то, что человек, получивший такой подарок, будет вспоминать очень долго. Может даже многие годы. Особенно, если впечатления эти будут связаны с выбросом адреналина.

К примеру, можно подарить тому, у кого все есть, прыжок с самолета, или даже полет в невесомости. Можно быть уверенным, что подобные впечатления надолго останутся в душе у того, кто их получил. Подобный подарок на день рождения именинник будет помнить, по меньшей мере, весь следующий год.

Если речь идет о подарке оригинальном, стоит подарить чувства. Особенно, если вы сами эти чувства к человеку испытываете. К примеру, усыпать спальню апельсинами, если вы хотите поразить вашу возлюбленную, или набить ее до потолка надувными шарами. Это кроме основного, конечно, дорогого подарка.

А можно подарить полет на воздушном шаре, получасовой фейерверк. Можно, в конце концов, написать на бигбордах, расставленных по вашему городу, свое поздравление. И проехать с виновником торжества по улицам, где они стоят.

Что бы вы ни выбрали – нечто возвышенное для дамы сердца или просто дорогие часы и запонки, если речь идет о мужчине, главное, подходить к выбору подарка нестандартно, с фантазией.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016