Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Рубежи благоустройства

В преддверии объявленного на 14 марта общегородского субботника и последующего за ним двухмесячника по благоустройству журналисты «ТВ плюс» промониторили территорию Славянска на предмет необходимости весенней уборки. Поскольку в формате одной рубрики охватить все требующие благоустройства зоны невозможно, акцент мы сделали на парках и скверах.Фото 1. Ожидает продолжения благоустройства расположенный в районе СК НАУ сквер им. Гагарина, уборку которого в прошлом году начали активисты-общественники.Фото "ТВ плюс"
Фото 2. Ждет своих героев и «образцовая зона экологической культуры», оборудованная недавно на берегу реки Торец между молокозаводом и мостом.
Фото 3. Достаточно запущенной выглядит территория сквера, прилегающая к памятнику вдове и матери солдата.
Фото 4. В сквере им. Тараса Шевченко благоустройству подверглась лишь «фронтальная» часть зеленой зоны. Расположенная за памятником территория остается неубранной.
Фото 5. Эпицентром работ по благоустройству, по логике, должен стать городской парк. Но для приведения его в порядок собственных кадрово-материальных мощностей у администрации ЦПКО явно не хватит. Любая помощь, как со стороны общественности, так и по бюджетной линии, будет очень кстати.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016