Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Как не переплачивать за коммунальные услуги

Подорожание некоторых коммунальных услуг из тревожного ожидания стало реальностью и на фоне военных действий прошло для славянцев почти безболезненно. Но грядущий отопительный сезон по-прежнему вгоняет горожан в ступор. Люди, пережившие обстрелы и, казалось бы, не боящиеся уже ничего, страшатся даже представить себе счет за обогрев жилья.Чтобы страхи о разорении не мешали нашим читателям спокойно спать по ночам, корреспонденты «ТВ плюс» пообщались с местными экспертами коммунальной сферы, а также с бывшими земляками, которые ныне живут в странах ЕС. Экс-славянцы поделились своим опытом экономии на жилищно-коммунальных услугах. Советы, которые они дали, доказали свою эффективность не в теории, а на практике.

Прежде всего они сводятся к простой истине. Ответ на вопрос: можно ли сэкономить и платить меньше - однозначен. Уменьшить расходы на коммунальные услуги можно.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016