Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Помощь на оздоровление за 2000-й год в Славянске получили все детские садики и 70% школ

В соответствии со статьей 57 Закона Украины “Об образовании”, в 2007 году продолжаются выплаты педагогическим и научно-педагогическим работникам надбавок за выслугу лет и материальной помощи на оздоровление при предоставлении ежегодного отпуска. Главный бухгалтер славянского городского отдела образования Нина Волынец сообщила, что за 1999-й год надбавка и помощь на оздоровление выплачены полностью. За 2000-й год дошкольным учреждениям выплачены 100% «оздоровительных», школы получили пока лишь 70% этих денег. Выплата надбавок за выслугу лет за 2000-й год еще не начиналась. Предполагается, что деньги на эти цели поступят в сентябре.

Напомним, что ранее выплачивались надбавка и помощь на оздоровление за 1997-1998 годы.

Педагогам, которые не получили надбавку и «оздоровительные» (деньги могли до сих пор не получить те, кто уволился), нужно обратиться в бухгалтерию гороо (пл. Революции, 3, 5-й этаж) с заявлением на имя начальника отдела образования. К заявлению прилагаются ксерокопии паспорта и идентификационного кода. Деньги перечисляются почтовым переводом либо на сберкнижку.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016