Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Краматорский горводоканал намерен сократить подачу воды

На заседании исполкома Краматорского горсовета, состоявшемся 1-го августа, директор КП «Краматорский водоканал» Александр Роганов предложил на рассмотрение проект новой схемы водообеспечения населения. По словам Александра Роганова, сотрудники водоканала исчерпали все методы борьбы с должниками, а в результате еще больше погрязли в долгах. По мнению Александра Роганова, из-за злостных неплательщиков его предприятие не может рассчитаться с поставщиком, из-за чего вынуждено брать огромные кредиты.

Администрация водоканала придумала новый метод наказания должников, вместе с которыми, правда, пострадают и добросовестные плательщики. Александр Роганов предложил подавать воду в многоэтажки по графику.

- Я предлагаю следующий график: вода будет подаваться с 4 до 9 утра, и с 18 до 21 вечера, - сказал директор водоканала и подчеркнул, что мера эта носит чисто «воспитательный» характер.

Единственным днем, когда вода будет подаваться с 6.00 до 22.00, станет воскресенье.

На замечание одного из членов исполкома, что 21 час – слишком раннее время для отключения, и к этому сроку не все успеют добраться с работы, Александр Роганов категорично заявил: «Так пусть приходят с работы вовремя!»

Посовещавшись, члены исполкома решили, что дадут должникам еще 2 недели. Если за это время долг населения перед горводоканалом существенно не уменьшится, то с 15 августа вода во все многоэтажные дома будет подаваться строго по графику.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016