5 февраля 2016 | Просмотров: 1929 |
|
В Славянском краеведческом музее 2 февраля состоялось открытие персональной выставки Владимира Радковского «Мої пленерські мандри».
Она представляет собой своеобразный отчет выездного творчества известного художника за последние пять лет. Здесь представлены картины, которые мастер написал, путешествуя по Донбассу, Крыму, Карпатам, Волыни.
«Картины Владимира Радковского звучат, как музыка, они радуют зрителей», - сказал на открытии вернисажа научный сотрудник музея, куратор выставки Анатолий Шамрай.
Выставка «Мої пленерські мандри» будет работать в течение месяца.
— 20 июня 2024 —
Субсидія - це фінансова підтримка від держави для громадян України на сплату комунальних послуг. Однак під час війни дещо змінилися правила надання та втрати субсидій.
— 20 июня 2024 —
Энергетические напитки бренда Monster Energy завоевали мировую популярность благодаря уникальному сочетанию яркого вкуса, высокой эффективности и запоминающегося брендинга. В статье разбираемся, почему продукция торговой марки завоевала любовь потребителей и чем товары Monster Energy отличаются от других аналогичных энергетиков.
— 20 июня 2024 —
Під час мобілізації іноді повістки можуть вручати чоловікам, які не досягли 25 років та які не підлягають мобілізації. Але є винятки, і декого з них все ж можуть призвати на службу.
— 12 июня 2024 —
Завтра, 13 червня, Сполучені Штати Америки (США) та Україна можуть підписати двосторонню угоду про гарантії безпеки в кулуарах саміту "Великої сімки" (G7).
© 1998-2023 Видавництво «Асна». м. Слов'янськ, вул. Світлодарська, 4, 84122. Реєстраційне свідоцтво ДЦ №1566, видане 24.04.2000 р..
Всі права на матеріали, що знаходяться на сайті, охороняються відповідно до законодавства України. При цитуванні матеріалів сайту, пряме гіперпосилання, не закрите від індексації на www.tvplus.dn.ua обов'язкове.
Комментарии к статье «Славянцы могут увидеть картины, «звучащие, как музыка»»
В Славянском краеведческом музее 2 февраля состоялось открытие персональной выставки Владимира Радковского «Мої пленерські мандри».