29 декабря 2016 | Просмотров: 1468 |
|
Полиция Славянска обращается к жителям города и района, преподавателям общеобразовательных и профессионально-технических заведений, работникам внешкольных детских учреждений с просьбой рассказать детям о возможности обращения на линию «102» в любых жизненных ситуациях.
В полицию несовершеннолетние могут обращаться при любых обстоятельствах: если они стали свидетелями или пострадали в результате правонарушения или несчастного случая, попали в трудную ситуацию и не знают, как найти выход, находятся под негативным влиянием или просто нуждаются в помощи.
— 20 июня 2024 —
Субсидія - це фінансова підтримка від держави для громадян України на сплату комунальних послуг. Однак під час війни дещо змінилися правила надання та втрати субсидій.
— 20 июня 2024 —
Энергетические напитки бренда Monster Energy завоевали мировую популярность благодаря уникальному сочетанию яркого вкуса, высокой эффективности и запоминающегося брендинга. В статье разбираемся, почему продукция торговой марки завоевала любовь потребителей и чем товары Monster Energy отличаются от других аналогичных энергетиков.
— 20 июня 2024 —
Під час мобілізації іноді повістки можуть вручати чоловікам, які не досягли 25 років та які не підлягають мобілізації. Але є винятки, і декого з них все ж можуть призвати на службу.
— 12 июня 2024 —
Завтра, 13 червня, Сполучені Штати Америки (США) та Україна можуть підписати двосторонню угоду про гарантії безпеки в кулуарах саміту "Великої сімки" (G7).
© 1998-2023 Видавництво «Асна». м. Слов'янськ, вул. Світлодарська, 4, 84122. Реєстраційне свідоцтво ДЦ №1566, видане 24.04.2000 р..
Всі права на матеріали, що знаходяться на сайті, охороняються відповідно до законодавства України. При цитуванні матеріалів сайту, пряме гіперпосилання, не закрите від індексації на www.tvplus.dn.ua обов'язкове.
Комментарии к статье «Полиция готова прийти на помощь детям»
Полиция Славянска обращается к жителям города и района, преподавателям общеобразовательных и профессионально-технических заведений, работникам внешкольных детских учреждений с просьбой рассказать детям о возможности обращения на линию «102» в любых жизненных ситуациях.