19 октября 2017 | Просмотров: 1441 |
|
Городской голова Славянска Вадим Лях 17 октября поздравил военнослужащих части 3035 НГУ с прошедшим Днем защитника Украины и Покровом пресвятой Богородицы.
Подарком гвардейцам стали два теннисных стола и набор ракеток, которые мэр вручил в рамках городской программы «Спорт для всех».
«Чтобы ваш досуг был спортивным и интересным», - подчеркнул Вадим Лях.
Заместитель командира воинской части по работе с личным составом Олег Фомин поблагодарил руководство города за приятный сюрприз.
«Учитывая, что наша часть сейчас только развивается, такие подарки для нас очень ценны», - отметил он, добавив, что теперь военнослужащие смогут играть в теннис во время обеденных перерывов, после рабочего дня, а также во время спортивно-массовых мероприятий.
— 20 июня 2024 —
Субсидія - це фінансова підтримка від держави для громадян України на сплату комунальних послуг. Однак під час війни дещо змінилися правила надання та втрати субсидій.
— 20 июня 2024 —
Энергетические напитки бренда Monster Energy завоевали мировую популярность благодаря уникальному сочетанию яркого вкуса, высокой эффективности и запоминающегося брендинга. В статье разбираемся, почему продукция торговой марки завоевала любовь потребителей и чем товары Monster Energy отличаются от других аналогичных энергетиков.
— 20 июня 2024 —
Під час мобілізації іноді повістки можуть вручати чоловікам, які не досягли 25 років та які не підлягають мобілізації. Але є винятки, і декого з них все ж можуть призвати на службу.
— 12 июня 2024 —
Завтра, 13 червня, Сполучені Штати Америки (США) та Україна можуть підписати двосторонню угоду про гарантії безпеки в кулуарах саміту "Великої сімки" (G7).
© 1998-2023 Видавництво «Асна». м. Слов'янськ, вул. Світлодарська, 4, 84122. Реєстраційне свідоцтво ДЦ №1566, видане 24.04.2000 р..
Всі права на матеріали, що знаходяться на сайті, охороняються відповідно до законодавства України. При цитуванні матеріалів сайту, пряме гіперпосилання, не закрите від індексації на www.tvplus.dn.ua обов'язкове.
Комментарии к статье «Мэр вручил нацгвардейцам спортинвентарь»
Городской голова Славянска Вадим Лях 17 октября поздравил военнослужащих части 3035 НГУ с прошедшим Днем защитника Украины и Покровом пресвятой Богородицы.